В прмимере цифры заменены буквами, причем одинаковые цифры - одинаковые буквы. Расшифруйте прмимер: один + один = много

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:14
    0
    Один + один = много

    6823 + 6823 = 13646

    или

    6813 + 6813 = 13626
  2. 30 января, 04:18
    0
    Ответ: 6823 + 6823 = 13646