Дано уравнение mm+n=nxx, в котором цифры заменены на буквы. Разные буквы означают разные цифры, одинаковые буквы-одинаковые цифри. Определи, чему будет равно значение выражения:

m+2*n+3*x?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:07
    0
    Mm=99 n=1 nxx=100

    Значит выражение

    9+2*1+3*0=9+2+0=11