Htibnm ehjdytybt

14b+6b=400

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:01
    0
    14b+6b=400

    20b=400

    b=20
  2. 15 июля, 03:02
    0
    14b+6b=400,

    20b=400,

    b=400/20,

    b=20,

    Ответ: b=20.)