1) - 2ab+0,5ab

2) 0,1b-4b+0,09b

3) - 0,14b+0,18b-0,23b+0,14b

4) 5y-8x-7x

5) 2,5x-3e-3x+y

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:17
    0
    1) - 1, 5ab

    2) - 3, 81b

    3) - 0, 05b

    4) 5y-15x

    5) y-3e-0, 5x
  2. 13 августа, 15:56
    0
    1) - 2ab+0,5ab=-1,5ab

    2) 0,1b-4b+0,09b=-3,81b

    3) - 0,14b+0,18b-0,23b+0,14b=-0,05

    4) 5y-8x-7x=5y+15x

    5) 2,5x-3e-3x+y=-0,5x-3e+y