Упростите выражение 8 целых 3/14b+5 целых 6/17-2 целых 3/14b-1 целая 1/17 и найдите его значение при b = 2/3.

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:45
    0
    6b+4 = 6 х2/3+4=

    1) 6 х2/3=4

    2) 4+4=8

    ответ: 8

    сокращение не писал