Разложите на простые множители 1) 512 2) 686 3) 666 4) 5175 5) 1 001

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:09
    0
    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    686=2*7*7*7

    666=2*3*3*27

    5175=3*3*5*5*23

    1001=7*11*13
  2. 8 марта, 21:21
    0
    1) 2^9

    2) 2*7^3

    3) 2*37*3^2

    4) 3^2*5^2*23

    5) 7*11*13