Разложить на простые множители 1 512 2 686 36 66 4 5175

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:14
    0
    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    686=2*7*7*7

    666=2*3*3*27

    5175=3*3*5*5*23

    1001=7*11*13