Разложите на простые множители числа 512 686 666 5175 1001

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:49
    0
    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    686=2*7*7*7

    666=2*3*3*37

    5175=3*3*5*5*23

    1001=7*11*13