Сколько получилось пачек творога, если 8 1/2 кг творога расфасовали в пачки по 1/4 кг

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:55
    0
    8 1/2 : 1/4 = 17/2:1/4 = 17/2 x 4/1 = 34 пачки творога.
  2. 22 ноября, 15:48
    0
    1) 8:2=4-пачки по 1/2

    2) 8:4=2-пачки по 1/4

    ответ: получилось две пачки