Разложить на простые множители:

1) 512. 2) 686. 3) 666 4) 5175

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:14
    0
    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    686=2*7*7*7

    666=2*3*3*27

    5175=3*3*5*5*23

    1001=7*11*13