Gjvjubnt htibnm ehfdytybt: 15 х в 110 степени равен 2 х в 109 степени умноженное на (14 х - 2).

Решение для 6 класса

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:55
    0
    15*x^110/x^109=2 * (14x-2)

    15*x^ (110-109) = 28x-4

    15x=28x-4 13x=4 x=4/13