Rfr htibnm ehfdytybt 640-40 * (x+7) = 160

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:35
    0
    640-40 (x+7) = 160

    640-40x-280=160

    -40x=160+280-640

    -40x=-200

    x=5

    Ответ: 5
  2. 19 апреля, 01:24
    0
    Раскрываем скобки

    640-40 х-280=160

    с х в одну сторону без х в другую

    40 х=200

    х=5

    ответ 5.