Площадь огорода квадратной формы равна 1600 м в квадрате. Найди длину его стороны

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:49
    0
    Sквадрата=а²

    а=√1600

    а=40 (м) - длина стороны
  2. 29 мая, 03:12
    0
    Площадь квадрата равна квадрату его стороны, значит его сторона равно корень из 1600=40. Длина=40*4=160