Помогите решить:

79950 + (70456+50) =

789654 - (9879+654) =

143645 - (40978+645) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:48
    0
    79950 + (70456+50) = 79950+70506=150456

    789654 - (9879+654) = 789654-10533=779121

    143645 - (40978+645) = 143645-41623=102022