Реши рациональным способом

79950 + (70456+50) =

789654 - (9879=654) =

143645 - (40978+645) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:13
    0
    79950 + (70456+50) = 70456 + (79950+50) = 70456+80000=150456

    789654 - (9879-654) = (789654-654) - 9879=779121

    143645 - (40978+654) = (143645-654) - 40978=142991-40978=102013
  2. 30 апреля, 06:45
    0
    (79950+50) + 70456=15456