Маша задумала число. если к этому числу прибавить 14 и от полученной суммы отнять 12, то получится 75. Какое число задумала маша?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:08
    0
    сделай обратный алгоритм машки

    75+12-14=?73

    задача за 6 класс!
  2. 30 декабря, 06:10
    0
    14-12=2, т. е число + 2=75, 75-2=73