Ширина прямоугольника равна 20 см составляет 5/12 длины Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:12
    0
    20/5*12=48

    48*28=960 см2
  2. 28 октября, 04:47
    0
    1) 20:5=4 (см) - длина

    2) 20*5=100 (см) - площадь

    Ответ: 100