2x-9/2x-5-3x/2-3x=2 Помогите с решением

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:53
    0
    2 х-9

    2 х=9

    Х=4,5

    2 х-5-3 х

    -х=5

    Х=-5

    2-3 х=2

    -3 х=-2+2

    -3 х=1

    Х=1/3