Какое число получится если от 251 отнять 93 к полученной разности прибавить 14 от полученной суммы отнять частное чисел 25 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:54
    0
    (251-93) + 14 - (25:5) = 167
  2. 16 марта, 02:09
    0
    (251-93) + 14 - (25:5)

    251-93=158

    25:5=5

    158+14=172

    172-5=167