Подбери пару периметр прямоугольника s=a*b; периметр квадрата v=a*b*c; площадь прямоугольника p = (a+b) * 2; площадь квадрата s=a*a; объем прямоугольного параллели пела p=a*4; объем куба v=a*a*a

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:04
    0
    Р квадрата = a*4

    V куба = a*a*a

    P прямоугольника = (a+b) * 2

    S прямоугольника = a*b

    V прямоугольного параллелепипида = a*b*с

    S квадрата = a*a;