К а прибавь разность чисел 5 и 2 при а=40

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:26
    0
    5-2=3

    40+3=43

    вот и все
  2. 28 октября, 04:51
    0
    А + (5-2) если а=40, то 40 + (5-2) = 43