Нужны формулы: 1) Периметр прямоугольника и куба.

2) Площадь прямоугольника и куба.

3) Площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда и куба.

4) Длинна всех ребер прямоугольного параллелепипеда и куба.

5) Объем прямоугольного параллелепипеда (2 формулы!) и куба.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:31
    0
    1) P=2 (a+b) и P=12a

    2) S=ab и S=6H2

    3) S=2 (Sa+Sb+Sc) = 2 (ad+bc) и S=6a2

    4) l=4 (a+b+c) и l=12a

    5) V=SH=abc и V=H3