1. какое получится число если от 251 отнять 93 к полученной разности прибавить 14 от полученной суммы отнять частное чисел 25 и 5

2. сколько часов будут длится первые 15 дней января

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:16
    0
    1.251-93=158 158+14=172 частное чисел 25 и 5 это означает 25:5=5 172-5=167

    2.15 * 24=360