У-2 5/12=-3 7/15 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:42
    0
    У-2 5/12=-3 7/15

    у-29/12=-52/15

    у=-52/15+29/12

    у=-208/60+145/60

    у=-63