Вычислите удобным способом: 25*7*12

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:57
    0
    5*5*7*12 = (5*7) * (5*12) = 35*60=2100
  2. 14 января, 13:34
    0
    25 * 12 = 300 * 7 = 2100

    подчеркнуть одной линией 25/12