помогите составить уравнение. Моторная лодка за 4 часа прошла путь длиной 112 км. За сколько часов она пройдет путь длиной 196 км?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:09
    0
    112 4

    - - - = - - -

    196 X

    X=196*4=784

    Х=784/4=7

    Ответ: 7 часов.