Бабушка испекла 16 пирожков со сливами и 24 пирожка с капустой. сколько всего пирожков приготовила бабушка?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:08
    0
    16+24=40 (п.) - всего

    Ответ: 40 пирожков
  2. 24 января, 18:17
    0
    16+24=40

    Простое сложение.