маша испекла 24 пирожка с капустой и 28

маша испекла 24 пирожка с капустой и 28

пирожков с повидлом. какую часть всех пирожков составили пирожки с

капустой и какую с повидлом

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:33
    +1
    28+24=52

    24/52=6/13 - пирожки с капустой

    28/52=7/13 - пирожки с повидлом