1 Маша испекла 24 пирожка пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом какую часть всех пирожков составляли составляли пирожки с капустой и пирожки с повидлом

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:02
    0
    24+28=52

    24/52=6/13

    28/52 = 7/13
  2. 9 мая, 05:17
    0
    24+28=58

    28/58 - 24/28 = 4/28