Помогите! Маша испекла 24 пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом. Какую часть всех пирожков составляли пирожки с капустой и какую часть - пирожки с повидлом

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:26
    0
    24+28=52 пирожка всего.

    24/52=6/13-с капустой

    28/52=7/13-с повидлом