Найди разницу чисел 13 и 7, 16 и 9, 12 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:03
    0
    12-8=4 16-9=7. 13-7=6
  2. 23 августа, 21:50
    0
    13-7=6

    16-9=7

    12-8=4

    ...