Число 324 и 144 сумму делить на число 108 и 96 разницу.

Произведение чисел 35 и 30 делить на этого числа разницу.

Произведение чисел 35 и 30 сложить с разницей этих чисел.

Число 56 и 46 сумму умножить на этого числа разницу.

(Пришлось самой перевести)

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:38
    0
    (324+144) : (108-96) = 15

    (35*30) : 5=1

    (56+46) * (56-46) = 1020