4-1+2=1. 8-5+1=2. 6-3-2=5. 10-4+5=1 Надо поставить скобки так, чтобы равенство стали верными

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:01
    0
    4 - (1+2) = 0 8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5 10 - (4+5) = 1
  2. 21 февраля, 10:37
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1