Надо поставить между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными 5 5 5 5 5 = 0 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=50

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:22
    0
    (5+5-5-5) х 5=0

    5 х 5 - 5 - 5 - 5 = 10 х-умножение

    (5 + 5) х 5 х 5: 5=50