Здравствуйте! Надо поставить между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными: 5 5 5 5 5=0 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=50

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:44
    0
    ((5+5) - (5+5)) : 5=0

    (5*5) - (5+5) - 5=10

    (5+5) * 5 - (5-5) = 50