Поставить знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными: 7 7 7 7 = 4 7 7 7 7=5 7 7 7 7=6

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:21
    0
    (4*7+7+7) : 7=6

    5*7:7+7:7=6

    (7*7-7) : 7=6
  2. 18 июня, 06:24
    0
    (7:7) + 7-7=1 = (7:7) + (7:7) = 2 = (7+7+7) : 7=3 = 7 - (7+7) : 7=5 = (7*7-7) : 7=6