Поставить знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными:

7 7 7 7 равно 1

7 7 7 7 равно 2

7 7 7 7 равно 3

7 7 7 7 равно 4

7 7 7 7 равно 5

7 7 7 7 равно 6

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:17
    -1
    (7/7) * (7/7) = 1*1=1; (7/7) + 7-7 = 1+0=1; (7*7) / (7*7) = 49/49=1

    (7/7) + (7/7) = 1+1=2

    (7+7+7) / 7=21/7=3

    (7*7-7) / 7 = (49-7) / 7=42/7=6