Поставить знаки действий между некоторыми цифрами так чтобы равенства стали верными 3_3_3=30 3_3_3_3_3=30

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:57
    0
    33-3=30

    33-3+3-3=30

    вроде этого
  2. 3 августа, 17:08
    0
    3 * 3 * 3 - 3 + 3 + 3 = 30