Поставь знаки действий между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными.

3_3_3=30

3_3_3_3=30

3_3_3_3_3=30

3_3_3_3_3_3=30

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:04
    0
    Поставь знаки действий между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными.

    3^3+3=30

    3•3•3+3=30

    (3•3+3/3) •3=30

    (3•3•3•3) / 3+3=30