Поставь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными: 7 7 7 7 = 1, 7 7 7 7 = 2, 7 7 7 7 = 3, 7 7 7 7 = 4, 7 7 7 7 = 5, 7 7 7 7 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:49
    0
    77:77=1

    (7:7) + (7:7) = 2

    (7+7+7) : 7=3

    77:7-7=4

    (7+7) : 7+7=5