Испекли 245 пирожных тортов в 5 раз меньше а пирогов на 31 больше чем тортов сколько испекли сладостей

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:29
    +6
    1) 245/5=49 тортов испекли.

    2) 49+31=80 пирогов испекли.

    3) 245+49+80=374 испекли всего сладостей.

    Ответ: 374 сладостей испекли.