В кондитерском цехе испекли 8 тортов, а пирогов в 3 раза больше. Сколько всего пирогов и тортов испекли в кондитерском цехе?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:33
    0
    1) 8*3=24 (п.) - пироги.

    2) 8+24=32 (п. и т.)

    Ответ: всего испекли тортов и пирогов вместе 32 (не очень поняла твой вопрос)
  2. 18 июня, 00:54
    0
    8*3=24 пирогов

    24+8 = 32 всего