В кондитерском цеха испекли 8 тортов, а пирогов в 3 раза больше. Сколько всего пирогов и тортов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:47
    0
    8 (тортов) + 24 (пирогов) = 32 (вместе)

    ответ: 32
  2. 27 апреля, 18:19
    0
    8*3=24 (пирога)

    8+24=32

    Ответ: всего 32 пирога и торта