Напишите значение выражения 16 а+2 у при а=1, у=1

- -

8. 6

Извините просто на планшете

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:50
    0
    16*1+2*1=18 16*8+2*6=116 104+12=116
  2. 27 апреля, 20:19
    0
    Если а=1, у=1, то 16 а+2 у=16*1+2*1=16+2=18

    Ответ: 18