Среди купленных конвертов 18 оказались розового цвета а 12 конвертов были с марками кроме того среди розовых конвертов было 8 с марками сколько всего купили конвертов если они были либо розовые либо с марками

(с краткой записью!)

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:49
    0
    Ну уж записать можно и самим ...

    12-8=4 (шт) - конвертов не розового цвета с марками

    18+4=22 (шт) - всего купили

    Скорее всего так