Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными 1) 2 ... 2 ... 2 ... 2 ... 2=0 2) 2 ... 2 ... 2 ... 2 ... 2=5 3) 2 ... 2 ... 2 ... 2 ... 2=10 4) 2 ... 2 ... 2 ... 2 ... 2=20 5) 2 ... 2 ... 2 ... 2 ... 2=25

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:58
    0
    2 * (2-2) + 2-2=0

    (2*2*2+2) : 2=5

    2*2+2+2+2=10

    (2*2*2+2) * 2=20