В трёх коробках98 с ... В 1 ой коробке 32 с., во 2 ой на 5 с. меньше, чем в 1 ой коробке. Сколько с. в 3 ей коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:48
    0
    1) 32-5=27 (с) - во второй

    2) 32+27=59 (с) - в двух коробках

    3) 98-59=39 (с) - в третей коробке