Вычеслите 3,078: (5,1-1,05) + 0,24

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:39
    0
    5,1-1,05=4,05

    3,078/4,05=0,76

    0,76+0,24=1

    ответ: 1