С аэродрома оновременно поднялись в воздух два самолёта и полетели в противоположных направлениях скорость каждого самолета 850 км/ч на каком расстоянии будут самолеты один от другого через 3 ч полета помогите написать условия.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:31
    0
    1) 850+850=1700 (км/ч) - скорость удаления

    2) 1700•3=5100 (км)

    Ответ: ...
  2. 25 октября, 11:02
    0
    Два самолета будут на расстоянии 5100 км