За день продали 9 журналов, а газет в 4 раза больше. На сколько больше продали газет, чем журналов?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:53
    0
    Задача первого класса!

    Решение:

    9*4 = 36 продали газет
  2. 9 октября, 08:03
    0
    4*9=36 газет 36-9=27 газет продали больше чем журналов